Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
Николо-Архангельский крематорий

Адрес: 143149, Московская область, Балашихинский район, Носовихинское шоссе, д.16

Телефон: (495) 791-26-08, (495) 791-46-74

Проезд: от метро Щелковская, автобус №760 до конечной или от метро Выхино, автобус №706 до конечной

Николо-Архангельский крематорий располагается на востоке Московской области и примыкает к району Новокосино Восточного административного округа Москвы. Николо-Архангельский крематорий находится в хозяйственном ведении ГУП «Ритуал». Крематорий работает ежедневно с 9 часов до 17 часов. Без предварительного заказа кремации необходимо приехать в крематорий до 15 часов, в связи с необходимостью оформления документов на кремацию. Для оформления кремации необходимо предоставить гербовое свидетельство о смерти, паспорт ответственного за кремацию и счет-заказ на ритуальные услуги. Ритуальные агенты городской специализированной службы по вопросам похоронного дела города Москвы заказывают кремацию через ЦДС и заранее приезжать в крематорий нет необходимости. Стоимость кремации составляет 3600 рублей, включая музыкальное сопровождение.

Николо-Архангельский крематорий был построен и введен в эксплуатацию в 1972 году, ежедневно в Николо-Архангельском крематории производится 30-40 кремаций умерших. Николо-Архангельский крематорий является самым большим крематорием в Европе. Кроме Николо-Архангельского крематория в ведении ГУП «Ритуал» находится Митинский крематорий и Хованский крематорий.

Урну с прахом можно будет забрать через три дня после кремации. Урна с прахом хранится в крематории бесплатно в течение года. Для получения урны с прахом необходимо предоставить гербовое свидетельство о смерти, паспорт ответственного за кремацию, справку о кремации (выдается в день кремации), квитанцию об оплате услуг кладбища на котором будет захоронена урна с прахом. В случае если урна с прахом будет захоронена не на московском кладбище, потребуется заявление от ответственного за кремацию, что урна с прахом будет захоронена в другом регионе.

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013